redquimica

Vaya al Contenido

Menu Principal

Química General

Personal > Docentes

Profesor Curriculum Curso Correo
PhD Cristian S. Campos Fernández Curriculum Química General y Cualitativa cristian.campos@ucr.ac.cr
M.Sc. Marisol Ledezma Gairaud Curriculum Química General marisol.ledezma@ucr.ac.cr
M.Sc. Patricia Guzmán Loría Curriculum Química General II patricia.guzman@ucr.ac.cr
M.Sc. Heilen Arce Rojas Curriculum Química General y Cualitativa heilen.arce@ucr.ac.cr
Lic. Cristian Viales Montero Curriculum Laboratorio de Química General I christian.vialesmontero@ucr.ac.cr
B.Q Bryan Fernández Curriculum Química General II bryan.fernandez@ucr.ac.cr
B.Q. Mariela Araya Castillo Curriculum Química General II mariea.araya@ucr.ac.cr
B.Q. Laura Calderón Curriculum Química General I laura.calderon@ucr.ac.cr
Dr. Ronald Arrieta Calvo Curriculum Química General y Biologica ronald.arrieta@ucr.ac.cr
B.Q. Elías Jimenez Curriculum Química General I ronald.arrieta@ucr.ac.cr
B.Q. Julio Otarola Curriculum Química General I y Química General Intensiva julio.otarola@ucr.ac.cr
B.Q. Milena Jiménez Curriculum Química General II milena.jimenez@ucr.ac.cr
MSc. Andrea Irias Mata Curriculum Laboratorio de Química General y Cualitativa, Química General II,Química General Intensiva andrea.irias@ucr.ac.cr
M.Sc. José Leitón Chacón Curriculum Química General II jose.leiton@ucr.ac.cr
M.Sc. Rolando Procupez Curriculum Química General Intensiva rolando.procupez@ucr.ac.cr
Regreso al contenido | Regreso al menu principal